Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
19 май, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 65931310
2 недели назад
7 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 00:44
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:46
Документы проверены
вчера
вчера, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:51
ID 77271548
неделю назад
11 май, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 23:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 15 этаже станция Лихоборы (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:25,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:501,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²