Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Марк

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 139402643
Документы проверены
вчера
22 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 32209739
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141565081
два дня назад
22 май, 08:34
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136228240
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 20:54
Риелтор
ID 141211862
2 недели назад
6 май, 09:25
Собственник
ID 123256469
два дня назад
21 май, 18:15
Собственник
ID 100090207
час назад
сегодня, 10:22
Собственник
ID 138652301
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:12
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:12
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:16
Риелтор
ID 52654716
два дня назад
21 май, 19:04
Собственник
ID 69265562
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 21:03
вчера
вчера, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:50
Собственник
ID 102911137
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Риелтор
ID 139975441
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:43
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 20:38
неделю назад
12 май, 10:30
Собственник
ID 58181696
2 недели назад
8 май, 14:41
Собственник
ID 138514971
3 недели назад
27 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Марк?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Марк
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²