Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 128187555
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:17
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 05:34
Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 26530
7 часов назад
сегодня, 10:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 23:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 162759
три дня назад
20 май, 20:33
Документы проверены
вчера
22 май, 21:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 14:39
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Риелтор
ID 13239434
четыре дня назад
20 май, 14:33
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 13:52
Собственник
ID 90362798
3 недели назад
3 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:34
Агентство недвижимости
ID 176308
2 месяца назад
18 мар, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:04
ID 47664046
Документы проверены
вчера
вчера, 07:34
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова
🔷 Средняя цена продажи:16,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:305,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²