Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Остров мечты

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 18:49
Собственник
ID 141457521
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 06:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
2 недели назад
5 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:58
Собственник
ID 136982692
два дня назад
22 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:21
Документы проверены
вчера
вчера, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Собственник
ID 106025905
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 15:28
Собственник
ID 139007658
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Остров мечты?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Остров мечты
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:686 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,1 м²