Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже в районе Фили-Давыдково в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:35
Собственник
ID 13120307
два дня назад
20 май, 16:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 28817045
вчера
21 май, 14:07
Документы проверены
вчера
21 май, 12:49
Риелтор
ID 109358979
Документы проверены
вчера
21 май, 18:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 14163316
вчера
21 май, 09:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:20
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Собственник
ID 110084437
Документы проверены
вчера
21 май, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:12
Собственник
ID 47860977
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 92856535
два дня назад
20 май, 21:45
Собственник
ID 108934384
вчера
21 май, 10:20
Собственник
ID 58778500
вчера
21 май, 19:33
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 15:53
Собственник
ID 64401612
вчера
21 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:31
Собственник
ID 117993967
два дня назад
20 май, 23:14
Собственник
ID 123026916
Документы проверены
вчера
21 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Фили-Давыдково в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 9 этаже в районе Фили-Давыдково в Москве
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:508,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,7 м²