Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Дегунино

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:43
5 часов назад
сегодня, 05:10
Риелтор
ID 13352358
вчера
вчера, 14:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:41
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 00:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
неделю назад
15 май, 11:26
Собственник
ID 93631048
пять дней назад
18 май, 11:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 97563906
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Риелтор
ID 217538
вчера
вчера, 23:48
Риелтор
ID 83764
вчера
22 май, 18:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:56
Риелтор
ID 139402643
Документы проверены
вчера
22 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:22
Собственник
ID 93502156
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:34
ID 73519498
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:00
Агентство недвижимости
ID 13075188
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:04
Риелтор
ID 141211862
2 недели назад
6 май, 09:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 08:49
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Дегунино?
  • ✓ В базе Циан 12 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Дегунино
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²