Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Крымская
5 минут на транспорте
39 000 000 ₽
487 500 ₽/м²
Вашему вниманию предлагается просторная ЕВРО-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитном ЖК "Приоритет", построенном в 2011 году от застройщика БАРКЛИ.
Высота потолков достигает 3.5 метра.
Объект расположен на 9 этаже 20-этажного дома, что обеспечивает прекрасные видовые характеристики.
Планировка квартиры максимально продумана и включает в себя:
- просторную кухню - гостиную, позволяющую легко разместить всю необходимую технику и мебель;
- мастер-спальню с выходом на лоджию и своим санузлом;
- отдельную гардеробную комнату со своей системой хранения;
- просторный санузел с джакузи и душевой кабиной.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также подземной парковкой, на которой имеется машиноместо, поэтому вам не придется беспокоиться о поиске места для автомобиля. Подъезд и общие зоны находятся в отличном состоянии.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и медицинские учреждения.
По соседству с домом - для неспешных прогулок парк "Долина реки Котловка", переходящий в лесопарк "Коробковский сад", а также горнолыжный комплекс КАНТ.
До станции метро "Нагорная" можно дойти пешком всего за 12 минут, что делает транспортную доступность одним из главных преимуществ этого предложения.
1 взрослый собственник, покупалась по ДДУ более 10 лет назад.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека.
Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества и уют этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!










































































