Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Маршала Тухачевского в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 18:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24549
два дня назад
14 май, 20:42
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
6 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ук・оф.Представитель
ID 121021176
Документы проверены
неделю назад
4 май, 06:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 129615314
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:35
Собственник
ID 134493891
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:03
Собственник
ID 105144773
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:34
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 09:01
Агентство недвижимости
ID 139519266
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 6312946
два дня назад
14 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 113117000
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 01:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 15:53
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Маршала Тухачевского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Маршала Тухачевского в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:420,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²