Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках с отделкой на улице Тагильская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 03:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 04:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 03:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:39
Собственник
ID 54877829
месяц назад
7 апр, 17:57
Риелтор
ID 104926659
пять дней назад
11 май, 01:17
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 03:37
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 03:11
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Тагильская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в новостройке с отделкой на улице Тагильская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:315,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,8 м²