Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Маломосковская в Москве

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 45857450
неделю назад
7 май, 10:34
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 01:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 52210891
два дня назад
18 май, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:54
Собственник
ID 76255964
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 96792533
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 6631180
два дня назад
18 май, 21:19
Собственник
ID 139584089
2 недели назад
2 май, 12:09
Риелтор
ID 12622091
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:31
вчера
вчера, 06:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 544606
пять дней назад
15 май, 17:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 15:56
ID 332567
вчера
19 май, 08:57
Собственник
ID 112236778
пять дней назад
15 май, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:59
Собственник
ID 421942
четыре дня назад
16 май, 22:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:10
Собственник
ID 141350434
неделю назад
12 май, 16:48
Собственник
ID 13344900
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 132071416
Документы проверены
вчера
19 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:39
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Маломосковская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Маломосковская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:445,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²