Только на Циан
Арбатская
15 минут пешком
37 250 000 ₽
886 905 ₽/м²
Роскошная квартира с потрясающим новым дизайнерским ремонтом и невероятным видом на знаменитый вращающийся глобус - символ АРБАТА. Сталинский дом с потолком 3.30 метров и Ж/Б перекрытиями.
Планировка: 2 спальни, гостиная с кухней, кровать-антресоль с библиотекой, гардеробные, шкафы, антресоли, в санузле 2 раковины и 2 входа. Большие окна. Солнечная сторона. Паркет дубовый. Пространство, где каждая деталь — это результат двух лет кропотливого труда и безупречного вкуса. Это не просто квартира, это авторский проект, воплощение идеи о комфорте и эстетике.
Дом ВНУТРИ Садового кольца! Кремль, Старый Арбат, Патриаршие пруды, Тверской бульвар, Набережные - всё рядом. В подъезде новый музыкальный лифт и свежий ремонт.
И всё есть: посудомойка, духовка, стиралка, холодильник, вытяжка. Разнообразные сценарии освещения и ПРОЖИВАНИЯ !!включая 4-5 человек. Разрешение на планировку! Полная стоимость, один собственник, дкп три года, показы агентам только с клиентами. Возможно поощрение агентов 1,5% ( !БЕЗ рекламы в сми и договоров). 2-комнатная квартира вторичка на бульваре Новинский в Москве.


















































































