Хорошая цена
С мебелью
Фрунзенская
10 минут пешком
99 900 000 ₽
1 611 290 ₽/м²
Арт. 136257728 Вид на МГУ! Панорамный вид!
Коллеги, делюсь комиссией--бонус за продажу 1 млн рублей!
ЖК "Садовые Кварталы" — один из самых статусных и обсуждаемых жилых комплексов Москвы, расположенный в престижном районе Хамовники. Предлагается к продаже квартира (НЕ апартаменты) с панорамными видами на МГУ, закаты и открытое небо столицы.
Квартира расположена на 8 этаже. Панорамное остекление от пола до потолка наполняет пространство естественным светом и создает ощущение воздуха и свободы. Высота потолков — 3,20 м.
Планировка продумана для комфортной и эстетичной жизни:
— просторная кухня-гостиная с обеденной зоной,
— отдельная спальня,
— совмещённый санузел с душевой кабиной,
— большая лоджия вдоль всей квартиры площадью около 12 м².
Общая площадь по ЕГРН — 62 м².
Жилая площадь — 46,3 м².
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Установлены премиальная бытовая техника, стильный кухонный гарнитур, дорогая мебельная фурнитура и инженерия высокого уровня. Интерьер создавался известной дизайн-студией — всё продумано до мелочей.
"Садовые Кварталы" — это не просто дом, а особая среда для жизни. Закрытая территория, респектабельное окружение, архитектура мирового уровня и одна из лучших локаций Москвы для комфортной и успешной жизни.
Во дворе комплекса — живописный пруд с прогулочной зоной, шезлонгами и местами для отдыха, расположенный буквально через дом.
Идеальный вариант для собственного проживания, инвестиции или статусной недвижимости в центре Москвы.
Коллеги, делюсь комиссией--бонус за продажу 1 млн рублей! Продается 2-комнатная квартира на вторичном рынке на улице Ефремова в Москве.















































































