Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на улице 1-я Ватутинская в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 29256942
неделю назад
13 май, 11:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 80258340
вчера
вчера, 02:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Собственник
ID 23245760
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 68927923
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:45
Собственник
ID 81714969
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:06
Собственник
ID 95719151
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:14
Собственник
ID 13607085
вчера
21 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:40
Собственник
ID 101798981
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Собственник
ID 110123209
неделю назад
10 май, 12:35
вчера
вчера, 04:55
Собственник
ID 91809565
2 недели назад
6 май, 06:25
Собственник
ID 87818091
неделю назад
13 май, 18:37
Собственник
ID 82815347
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 866311
2 месяца назад
20 мар, 12:38
Собственник
ID 103591148
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 23:14
Собственник
ID 101012360
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 14:03
Собственник
ID 114819273
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:16
Собственник
ID 81070875
четыре дня назад
18 май, 20:54
Собственник
ID 76759368
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:59
Собственник
ID 87523668
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:17
ID 44991860
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 19:39
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице 1-я Ватутинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице 1-я Ватутинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:367,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²