Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Молодёжная

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:16
Собственник
ID 123222723
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 20:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 00:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 85342877
Документы проверены
неделю назад
17 май, 00:42
Собственник
ID 101370034
два дня назад
22 май, 04:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:36
Собственник
ID 97064963
пять дней назад
19 май, 09:36
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 16:19
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Молодёжная?
  • ✓ В базе Циан 12 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Молодёжная
🔷 Средняя цена продажи:46,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:619,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:117,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,6 м²