Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Останкино

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:45
Собственник
ID 63796054
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 21:46
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 02:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:40
Собственник
ID 141367649
два дня назад
22 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
22 май, 00:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 10:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Останкино?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Останкино
🔷 Средняя цена продажи:31,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:461 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,8 м²