Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Тропарёво

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 17:02
Риелтор
ID 75638787
четыре дня назад
20 май, 12:40
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141619721
два дня назад
22 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:19
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:34
ID 64474623
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:01
Собственник
ID 141589786
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 141515137
пять дней назад
19 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 18:24
Собственник
ID 107488293
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:44
Собственник
ID 139807679
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 22:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Тропарёво?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Тропарёво
🔷 Средняя цена продажи:37,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:422 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,7 м²