Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро ЗИЛ (Бирюлёвская)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 20:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 10470700
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:09
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:54
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:40
Риелтор
ID 87189599
два дня назад
22 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 10:57
Документы проверены
вчера
вчера, 20:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:58
Документы проверены
вчера
23 май, 15:13
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 09:32
Риелтор
ID 367628
неделю назад
16 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 00:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро ЗИЛ (Бирюлёвская)?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро ЗИЛ (Бирюлёвская)
🔷 Средняя цена продажи:32,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:518,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²