Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Есенинская

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Собственник
ID 47950305
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 02:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 99679582
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:22
Агентство недвижимости
ID 63989286
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 101738588
четыре дня назад
20 май, 10:55
Собственник
ID 140873418
шесть дней назад
18 май, 09:29
Собственник
ID 17467576
шесть дней назад
18 май, 10:04
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:32
Собственник
ID 141593304
три дня назад
21 май, 14:02
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:54
Собственник
ID 91468862
неделю назад
14 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 06:50
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 09:47
Собственник
ID 115922225
месяц назад
3 апр, 21:38
Собственник
ID 77750097
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:01
Собственник
ID 118119982
месяц назад
19 апр, 22:45
Риелтор
ID 44381
2 недели назад
8 май, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 06:44
Собственник
ID 139201033
месяц назад
13 апр, 16:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Есенинская?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Есенинская
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²