Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Шекспира в Москве (от 17,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 02:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 02:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:22
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 00:27
ID 92935271
3 недели назад
18 апр, 22:52
Собственник
ID 124013723
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:55
ID 67147791
неделю назад
8 май, 10:08
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
14 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:30
Собственник
ID 100969173
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:54
Риелтор
ID 4720
неделю назад
7 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:44
ID 80976758
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:49
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Шекспира в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Шекспира в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:312,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²