Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Земляной Вал в Москве (от 40,4 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:47
Риелтор
ID 26328977
неделю назад
7 май, 10:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 11:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 00:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 6936070
Документы проверены
три дня назад
12 май, 08:05
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:25
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:17
ID 19432841
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:59
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:37
ID 76036404
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Собственник
ID 130633480
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 19:19
ID 306050
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:53
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:23
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Земляной Вал в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Земляной Вал в Москве
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:804,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:69 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,3 м²