Хорошая цена
ВДНХ
16 минут пешком
26 500 000 ₽
411 491 ₽/м²
Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в Москве на 2-й Новоостанкинской улице, дом 13. Общая площадь квартиры составляет 64,4 кв. м, жилая площадь — 42,4 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного блочного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков — 2,64 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и комфортно.
Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов. Отдельный санузел выполнен в современном стиле. Есть одна лоджия и один балкон, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Дом находится в отличном состоянии: проведен капитальный ремонт, поэтому можно не беспокоиться о дополнительных затратах. В доме два пассажирских лифта и удобный мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка возле дома.
Очень развитая инфраструктура района. Рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку.
Собственник один, взрослый. Квартира без Долгов и обременений. Без перепланировок. 3-комнатная квартира вторичка на улице 2-я Новоостанкинская в Москве.