Новослободская
7 минут пешком
49 000 000 ₽
683 403 ₽/м²
Арт. 94416515. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме в одном из самых комфортных и престижных районов центра Москвы.
О КВАРТИРЕ:
— Общая площадь — 71,7 м²
— Просторная жилая зона — 39,6 м²
— Потолки 3 метра — много света и воздуха
— 6 этаж из 12
— Качественный евроремонт — можно сразу заехать и жить
— Удобная планировка
— Лоджия
— Окна выходят в тихий зелёный двор
— Отдельный санузел
Квартира очень тихая, уютная и тёплая — идеальное сочетание центра города и спокойной атмосферы для жизни.
О ДОМЕ:
Кирпичный дом 1986 года постройки в хорошем состоянии.
Для комфорта жителей:
— 2 пассажирских лифта
— мусоропровод
— пандус
— наземная парковка возле дома
ЛОКАЦИЯ:
Всего 7 минут пешком до метро "Новослободская".
Рядом всё необходимое для комфортной жизни:
— школы и детские сады
— клиники и медицинские центры
— магазины, кафе и сервисы
— прогулочные зоны и вся инфраструктура центра Москвы
ДОКУМЕНТЫ:
— Продажа от собственника
— Полный пакет документов готов
— Возможна ипотека
— Быстрый выход на сделку
Звоните и записывайтесь на просмотр. С удовольствием покажем квартиру в удобное для вас время! Продается 3-комнатная квартира на вторичном рынке на улице Краснопролетарская в Москве.