Квартира в современном ЖК с собственной набережной, с авторским ремонтом и полной меблировкой.
Если ищете готовое стильное жильё с ремонтом — это ваш вариант:
— авторский проект от дизайнера.
— вся мебель и техника остаются
— бизнес-класс ЖК City Bay, двор без машин, аллея для прогулок с благоустроенной набережной сразу за домом
— высокие потолки, средний этаж, тихие окна во двор и на улицу
О квартире:
Функциональная удобная планировка:
- распашонка;
- отдельная спальня с собственным санузлом с окном;
- светлая детская комната;
- просторная кухня-гостиная идеально подходит для кино-вечеров и комфортного отдыха — можно собираться вдвоём или компанией;
- второй санузел оборудован ванной для купания малыша или релакса с пузырьками;
- гардеробная/постирочная;
- коридор с большим встроенным шкафом.
Ремонт:
- авторский дизайн-проект, декоративная штукатурка, качественная покраска стен;
- в каждом помещении установлены бризеры для подачи чистого воздуха royal clima. В гостиной и мастер-спальне установлены кондиционеры. Комфортный микроклимат круглый год;
- полы — премиум кварц-винил, керамогранит;
- столешница кухни и раковина в мастер-спальне — натуральный камень;
- кухня от премиум-студии со встроенной техникой;
- несколько сценариев освещения, направленная подсветка;
- сантехника, смесители - немецкие;
- кухня и шкафы, душевая кабина - все изготовлено по индивидуальным размерам под заказ.
Квартира полностью готова к жизни.
Дом и инфраструктура:
- Современный бизнес-класс с охраной.
- Закрытый двор без машин, детские площадки, благоустроенная территория.
- Под домом — подземный паркинг, сейчас арендуем машино-место (аренда места в комплексе не проблема).
-В доме и комплексе: школа, детский сад, различные продуктовые магазины, ресторан, кофейня, барбер-шоп, груминг-салон и т. д.
Экология района считается одной из лучших в Москве благодаря близости воды и зеленых массивов.
Вся жизнь района Покровское-Стрешнево строится вокруг водных объектов. Пойма реки Сходни с уникальной экосистемой, речка Химка и Химкинское водохранилище, Москва-река и канал имени Москвы — кругом вода, и местные с удовольствием этим пользуются. А сразу за рекой — центр водного спорта в Строгино с вейк-парком и яхт-клубами.
Помимо воды, здесь очень много зелени. Рядом Сходненский ковш — памятник природы, естественный амфитеатр глубиной 40 метров. Неподалеку и парк при усадьбе Братцево с фруктовым садом, дубовая роща Маяк, Алешкинский лес и лесопарк Покровское-Стрешнево.
Транспорт:
Волоколамское шоссе, Таганско-Краснопресненская линия метро и МЦД-2 - пешком 7-10 минут. Всего за 20 минут можно добраться до центра на машине или метро, а МЦД связывает ЖК City Bay с северными, восточными и юго-восточными районами.
Документы и сделка:
- один собственник;
- свободная продажа.