Хорошая цена
С мебелью
Гольяново
20 минут пешком
18 000 000 ₽
300 000 ₽/м²
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в районе Гольяново! Общая площадь - 60 кв. м, жилая - 43 кв. м, кухня - 9 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1979 года постройки. Высота потолков - 2.64 метра. Из окон открывается вид во двор.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу въезжать и жить. Просторная кухня позволит вам наслаждаться семейными обедами. В квартире есть большая, квадратная лоджия, которая не входит в общую площадь. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых неудобствах. Во дворе предусмотрена наземная парковка для жильцов.
Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, где можно быстро и удобно совершать ежедневные покупки. До метро Гольяново можно дойти всего за 20 минут. Продам 3-комнатную квартиру вторичка на улице Красноярская в Москве.















































































