Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проезде 3-й Дорожный в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 113033917
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:51
Собственник
ID 133797275
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Собственник
ID 106003250
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 08:10
Риелтор
ID 9890824
вчера
вчера, 18:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:39
Риелтор
ID 86061964
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:06
Собственник
ID 141365222
шесть дней назад
13 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:28
Собственник
ID 141168156
неделю назад
9 май, 08:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:35
Собственник
ID 97230340
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 22:21
Собственник
ID 202733
3 недели назад
22 апр, 22:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 130083358
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:45
Собственник
ID 140668239
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:17
Собственник
ID 81478406
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:25
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проезде 3-й Дорожный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде 3-й Дорожный в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:263,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²