Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Дубнинская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 137637123
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 19409593
2 недели назад
8 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
3 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:12
Риелтор
ID 133309920
3 недели назад
3 май, 11:29
Собственник
ID 40988828
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 133867721
три дня назад
20 май, 19:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 105163512
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:20
Собственник
ID 132004833
месяц назад
2 апр, 13:32
Собственник
ID 71303382
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:14
ID 104917908
Документы проверены
три дня назад
21 май, 01:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:39
Собственник
ID 20054951
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:43
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Дубнинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Дубнинская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²