Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Петровка в Москве от 95 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:26
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 106403623
30 минут назад
сегодня, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:19
Как опередить это объявление?
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:53
Собственник
ID 140375765
вчера
вчера, 10:50
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:18
Риелтор
ID 4036630
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:50
ID 74341883
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Собственник
ID 42649101
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:46
Риелтор
ID 32204036
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Риелтор
ID 139346815
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 23:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
Риелтор
ID 20950176
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Петровка в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:655,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:95 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 145 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.