Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире на улице Гарибальди в Москве от 6,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
ID 13069154
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:06
ID 584099
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:02
Риелтор
ID 133309920
2 недели назад
3 май, 11:29
Собственник
ID 95578627
Документы проверены
вчера
вчера, 23:13
ID 16778152
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 16:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:50
Собственник
ID 130576249
2 месяца назад
1 мар, 19:05
ID 13511106
пять дней назад
18 май, 19:40
Собственник
ID 108314960
Документы проверены
вчера
22 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Собственник
ID 71938008
Документы проверены
2 месяца назад
20 мар, 11:32
Собственник
ID 140966102
3 недели назад
24 апр, 17:17
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 13:36
Собственник
ID 124037196
пять дней назад
18 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире на улице Гарибальди в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:113,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.