Арт. 133706618 В современном квартале "2й Нагатинский", от ПИК (серия+), предлагаем самую атмосферную и видовую студию 25,5 м².
Произведён качественный ремонт от застройщика , современный дизайн и продуманное зонирование. Два панорамных окна из которых открывается горизонт, наполняют студию светом. Квартира готова к проживанию, полностью меблерована с бытовой техникой : тв, стиральная машина, кондиционер, варочная панель, духовой шкаф, свч, эл. чайник.
Один взрослый собственник, приобреталась по ДДУ. Есть ипотека "Дом РФ", закрываем своими средствами до сделки. Прописан один человек(к сделке выпишется).
О комплексе:
Жилой квартал "Второй Нагатинский" от ГК ПИК расположен в районе Нагатино-Садовники на юге Москвы. Это масштабный проект представляет собой квартал из 17 жилых корпусов высотой до 33 этажей . Дома объединены в группы с закрытыми озелененными дворами без машин — внутри только прогулочные зоны и площадки.
Для самых маленьких жителей в квартале работает современный детский сад на 200 мест с просторными светлыми группами, кабинетами логопеда и психолога, а также оборудованными залами для физкультуры и музыки. Позже в проекте появится школа и МультиХаб "Яблони" — место для отдыха и центр притяжения с пешеходным бульваром и зонами отдыха. Спортивная инфраструктура — одно из главных преимуществ этой локации.
Площадка для уличных тренировок есть у каждого дома. Здесь установлены турники, брусья, ступени для кроссфита и скамьи для пресса.
На площадках не бывает скользко ни после дождя, ни в мороз: покрытие сделано из резиновой крошки.
Жилой квартал расположен в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. До станции метро "Нагатинская" можно дойти пешком за 15 минут, до станции "Коломенская" — за 18 минут. Недалеко находится платформа МЦК "Верхние Котлы". Также рядом железнодорожная станция "Нагатинская", на авто будет удобно выезжать на Варшавское шоссе, проспект Андропова и Нагатинскую набережную. На набережной сейчас реализуется масштабный проект комплексного благоустройства и застройки, цель которого — превратить её современную прогулочную зону.
Показы организовываем по предварительной договоренности.
Эксперт по объекту, Василькин Алексей.