Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Лестева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Лестева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 213,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 213,8 м²
Москва, улица Лестева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Еще фото
Собственник
Готовый арендный бизнес (ГАБ) 213,8 м2 в жилом массиве на Шаболовке! Цокольный этаж, большая площадь, отдельный вход. Прямая продажа от собственика! КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ Арендатор: Сервисный центр МАП - 350 000 р/месяц Ежегодная индексацией арендной платы 7%...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 147453. Предлагается в продажу торговое помещение в ЗАО расположенное по адресу: ул. Гжатская д. 4 корп. 1 в пешей доступности от станций метро Давыдково, Кунцевская. Цокольный этаж кирпичного 5-ти этажного жилого дома (в программу ренновации не включен)....
Продается помещение 250 м. кв. С отдельным входом. Прогнозируемый МАП 500 000 руб. Рядом с метро Таганская. 150 метров, 1 минута пешком Про фантастический трафик у метро Таганское не стоит даже рассказывать. Помещение супер ликвидное для арендаторов. В ближайш...
Помещение в Хамовниках! Супер локация! Продам помещение свободного назначения. Потенциальный арендный поток 170 тыс. Подвальное помещение в сталинке в Хамовниках. Отдельный вход со двора, широкая, просторная лестница. Произведен ремонт в помещении. Заменены...
Показы ТОЛЬКО по предварительной записи!!!Центр Москвы. Продаем бизнес построенный с договором аренды, через продажу ООО. Приносит прибыль 600 тр в месяц, а аренда 275 в месяц. Есть часть помещений, которую можно еще сдать в аренду, чтобы увеличить ваш доход. В...