Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Аэрофлотская в поселке Внуково в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 готовых бизнесов на улице Аэрофлотская в поселке Внуково в Москве
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 135,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,9 м²
Москва, пос. Внуково, улица Аэрофлотская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Арт. 134960260 Уникальное Коммерческое Помещение 135,9 м² во Внуково Идеально для Вашего Бизнеса! Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение цокольного типа площадью 135,9 м² по адресу: Аэрофлотская 10/13, Внуково. Это идеальная локация для р...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение универсального назначения в ВАО (р-н Преображенское). Идеальный вариант под готовый арендный бизнес, ПВЗ, салон красоты, медицинский центр, клинику, стоматологию или офис. Ключевые характеристики: • ул. 4-я Гражданская, д. 36. • Площа...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 103 м² с сетевиком в Москве в новом доме - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Арендатор: алкомаркет...
Добрый день! Предлагаем готовый арендный бизнес (ГАБ) в ЖК Тринити — ликвидное инвестиционное помещение с надёжным арендатором и стабильным денежным потоком. Объект подойдёт как для сохранения капитала, так и для получения прогнозируемого дохода с ежегодной индек...