Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в поселении Внуковское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 готовых бизнесов в поселении Внуковское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в поселении Внуковское в Москве

Найдено 6 объявлений
Арт. 92658076. ГАБ с окупаемостью 9.1 лет! Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д.13 Арендатор: Wildberries - не франшиза! арендная плата 265 000 руб. стоимость 29 000 000 руб. окупаемость 9.1 лет! Помещение: общая площзадь 101 м2 1 этаж жилого...
Лот 143331. Предлагается в продажу помещение с арендатором, расположенное по адресу: г. Москва, НАО, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 31. Станция метро "Пыхтино" расположена в 10 минутах пешком. Первая линия домов, рядом остановка наземного транспорта и пешехо...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 103 м² с сетевиком в Москве в новом доме - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Арендатор: алкомаркет...
Лот 145600. Предлагается в продажу готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Москва, НАО, Внуковское поселение, ул. Корнея Чуковского, 3. Ближайшие станции метро: Рассказовка 6 мин. пешком, Новопеределкино 24 мин. пешком. Помещение располагается на 1-ой линии жило...
1147279. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Wildberries" в ЖК "Солнцево парк", площадью 101 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Авиаконструктора...
Предлагaeм помещeние свободнoго нaзначeния кабинетной планировки плoщaдью 148 кв. м., pасполoжeнноe на пepвoм этажe жилoгo домa. Прeимуществa объeктa: -пеpвaя линия; -12 минут пешком от станций метрo Пыхтино; -удoбная транспортная доступность: 250 метров до Бор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 156673. Продажа нежилого помещения свободного назначения по адресу: ЗАО, Москва, ул. Багрицкого, д. 3 корп. 1, площадью 18.6 м2. Объект расположен в первой линии густонаселенного жилого массива со сложившейся инфраструктурой. Ближайшее метро "Кунцевская"....
Добрый день! Предлагаем готовый арендный бизнес (ГАБ) в ЖК Тринити — ликвидное инвестиционное помещение с надёжным арендатором и стабильным денежным потоком. Объект подойдёт как для сохранения капитала, так и для получения прогнозируемого дохода с ежегодной индек...
Продаю коммерческое помещение 110м2 на первой линии, рядом с въездом в ЖК, напротив планируется активное торговое окружение, супермаркет Пятерочка, Винлаб, Ароматный мир, Строительный двор, Вкусвилл, аптека и тд. О помещении: - площадь 110м2 - высокие потолки 3.8...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - торговое помещение площадью 78,4 м2 на 1 эт. с арендатором: ПВЗ Ozon, Wildberries, КДА, МАП - 226 000 руб. (индексация при пролонгации - 15%). Объект расположен на 1-й линии ул. Вольная, на территори...
Продается помещение свободного назначения у метро Потапово в новом ЖК Белые ночи Обьект находится н 1 этаже, высокие потолки 6 метров, панорамные окна Один взрослый собственник, без обременений Звоните организуем просмотр в удобное время
Продаётся помещение общей площадью 108,6 м2. Располагается на 1-м этаже жилого дома. В помещение выполнен типовой ремонт. Место проходное. Отдельный вход с улицы и со двора! Показы по договоренности! Рядом продаётся второе помещение 99,4 кв.м. Можно приобрест...
Лот 1088360-Г Предложение от Собственника! Предлагается покупка готового арендного бизнеса с арендатором "Здесь Аптека" по адресу: г Москва, р-н Коммунарка, Новомихайловское шоссе, д 1 к 2 Площадь 48.3 м2 Помещение расположено в ЖК "1-й Ясеневский" на 1-й линии...
Продам торговое помещение, свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж, интенсивный пешеходный поток людей, включая и народные тропы со всего жилого массива. В 7 мин. от/до ст. м. Планерная. Большие рекламные возможности, отлично просматривается. Общая площадь: 90...

  • Включая НДС 5 121 311 руб.
  • 330 233 руб. за м2
В пpoдaжe тoргoвое помещeние в жк кoмфоpт клaccа экo бунино. Дoм cдaн и пoлнocтью заселен. Помещение в самoй удaчной локaции жк, пo пути к cocеднему корпуcу и школe. Bыcoкий cпpoc нa арeнду. Cocеди: мaгнит, здpавcити, гoрздpaв и буханка. 5 метровыe пoтoлки, caмая...
Арт. 132375444 Привлекательное предложение на продажу: коммерческого помещения с готовым бизнесом ПВЗ с потенциалом увеличения дохода с аренды на улице Борисовские Пруды, д. 14 к. 4, Москва (100 метров от Метро) Ключевые факты Площадь: 133 м² Электрическая мощ...
Лот 139971. Продаётся Готовый арендный бизнес Арендатор "Кофейня" по адресу г. Москва, Римского-Корсакова 11 к 5. На первом этаже современного жилого дома в новом жилом комплексе "Римского-Корсакова 11", СВАО г. Москвы. Комплекс сдан и заселяется. Ближайшая ста...
Предлагается помещение с постоянным трафиком в МФК "ApartVille"! Комплекс заселен и находится в пяти минутах от метро "Селигерская". Потолки 4м! Витринное остекление с 3-х сторон. Свободная планировка. 2 входа (из лобби и внутренней территории). Возможность орга...
Лот 150330. Предлагается в продажу готовый арендный бизнес, расположенное по адресу: Москва, НАО, Район Коммунарка, Липовый Парк 4к3, площадью 107.5 кв.м. Ближайшая станция метро - м. Потапово, 20 минут пешком. Помещение находится в густонаселенном жилом масси...
Лот 75005 Предлагается к продаже уникальное нежилое помещение, представляющее собой выгодный инвестиционный объект с уже налаженным арендным бизнесом. Якорным арендатором выступает крупнейший онлайн-ритейлер Wildberries, занимающий 80 кв.м, что гарантирует стаби...
Лот 145778. Продажа нежилого помещения свободного назначения по адресу: ЗАО, Москва, ул. Багрицкого, д. 3 корп. 1, площадью 44.4 м2. Объект расположен в первой линии густонаселенного жилого массива со сложившейся инфраструктурой. Ближайшее метро "Кунцевская"....

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 630 435 руб. за м2
Продажа Нежилого Помещения Свободного Назначения 23 кв. м. Метро Октябрьское Поле 3-5 мин. пешком! Улица Народного Ополчения д. 42 к. 1. Элитный, Густонаселенный район Северо-Западного Округа г. Москвы с развитой инфраструктурой, хорошая проходимость и покупатель...
Собственник
Стрит-ритейл в Новой Москве - перспективная локация открытие метро в шаговой доступности в 2030! Продаётся помещение свободного назначения от собственника в развитом районе Троицкого округа (Новая Москва). Цена: 19 100 000 ₽ (всего 217 539 ₽/м²) Площадь: 87,8...
Продается помещение свободного назначения с хорошим качественным ремонтом! Помещение расположено на первом этаже жилого дома, вход отдельный со стороны дороги. Инфраструктура очень развита, в пешей доступности несколько метро. Современное комьюнити, видовая просм...
МАП на 02.02.2026 -188250 рублей. Готовый Арендный бизнес. ( 1 площадь в процессе сдачи и после этого МАП будет 200000-207000 рублей) - Арендаторы: Валберес, Салон красоты, и Пункт выдачи декоративных изделий, Дизайн костюмов. - Помещение находиться в окружении...