С мебелью
Крылатское
17 минут на транспорте
9 000 000 ₽
159 858 ₽/м²
Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Барвихе — фактически двухкомнатная!
Откройте для себя возможность жить в одном из самых живописных уголков Подмосковья!
Основные характеристики:
* общая площадь: 56,3 м²;
* площадь комнаты: 18,6 м² с выходом на балкон;
* большая веранда: 25 м² — в тёплое время года использовалась как спальня, что фактически делает квартиру двухкомнатной;
* свежий ремонт в санузле;
* мебель остаётся по договорённости.
Вокруг дома — живописный яблоневый сад и обилие зелени. Много детских и спортивных площадок, освещенные прогулочные дорожки, детские сады и школа, поликлиника, напротив дома спортивный комплекс с бассейном, кафе и магазины, аптека, храм, почта, банк и др.
Рядом смешанный лес с вековыми соснами, река и обустроенные мангальные зоны, уютные беседки и шезлонги для отдыха на свежем воздухе — для всех желающих.
Удобное расположение посёлка, всего 9км от МКАД, 1,5км до ж/д станции Барвиха, автобусы из поселка ходят до г.Одинцово и м. Крылатское. Удобный выезд на основные шоссе и платную трассу.
Записывайтесь на просмотр — покажем в удобное для вас время!










































































