Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей рядом с метро Лебедянская

Найдено 114 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 08:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 06:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 05:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 05:38
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 06:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:30
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 16:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2010 г.

Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:16
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:17
Собственник
ID 139540888
четыре дня назад
11 май, 12:19
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Лебедянская?
  • ✓ В базе Циан 114 квартир до 9 млн рублей рядом с метро Лебедянская
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²