Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Марксистская
13 минут пешком
42 000 000 ₽
640 244 ₽/м²
Продается 3-х комнатная квартира в ведомственном кирпичном доме (толщина стен 100 см) в Таганском районе Центрального округа - неспешным шагом - до метро Марксистская (10 мин), Таганская кольцевая (12 мин), Площадь Ильича/Римская (12 мин).
Удобная планировка с широкими возможностями изменений - комнаты 17.9/11.3/12.5, кухня 10,6 (изначально 8,5 + лоджия 2,1), плюс лоджия из спальни, холл и гардеробная.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, остается итальянская мебель и встроенная техника. На этаже всего по 2 квартиры и общий холл поделен с соседями, что дает дополнительную площадь с купейными встроенными шкафами.
Дом расположен напротив Покровского монастыря св.Матроны. Дом имеет собственную территорию с детской площадкой, парковочными местами и детской неврологической клиникой. Окна квартиры выходят на две стороны - кухня и большая комната на Большую Андроньевскую и Таганскую улицы, а две спальни - в тихий двор (дом полукругом). Потолки стандартные 2.75 м.
Инфраструктура. Вокруг несколько детских садов, поликлиники, основные сетевые магазины, офисы нескольких банков, аптеки, ветеринарные пункты, небольшие благоустроенные парки и скверы. В 10-15 минутах пешком от дома несколько превосходных школ - известная школа "Вектор" 1270 (с углубл.изучением английского языка), одна из самых известных творческих школ в Москве - Школа 622 с углубл. изучением предметов области знаний Искусство, Лицей 1581 при МГТУ им. Баумана, и старейшая Школа 1221 с углубл. изучением немецкого языка, которая сотрудничает с Немецким культурным центром им. Гёте при Посольстве Германии, Школа раннего развития по системе Монтессори.
Таганский район уникален необыкновенной концентрацией красивейших православных святынь - в нем насчитывается 34 церкви, 3 собора и целых 4 действующих монастыря, в одном из которых расположена экспозиция древнейших икон Андрея Рублева и Андрея Черного. В 10-15 минутах от дома три ВУЗа (управления, художественный им.Сурикова, педагогический, факультеты РАНГС при Президенте, НИИ ГУВШЭ и др.), театры, рестораны, кофе и кофейни на любой вкус.
Квартира сочетает тишину внутри с важнейшим преимуществом в Москве - легким выездом на несколько основных трасс и Садовое кольцо, позволяет быстро добираться и на машине и на общественном транспорте по всему городу.
Дом 1996 года (30 лет). Квартира находилась во владении от момента постройки, в хорошем состоянии (евроремонт), и в отличие от новостроек, может стать уютным домом для вас и ваших детей уже через пару месяцев после косметического ремонта.
Легкий выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Продажа от собственника.
Агентства прошу не беспокоить. Купить квартиру без посредников (частник) на улице Большая Андроньевская в Москве.







































































