Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в районе Митино в Москве

Найдено 125 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:43
Собственник
ID 21155585
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 13:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 19:08
Собственник
ID 101764386
Документы проверены
вчера
22 май, 16:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 15:13
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 12:29
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:43
Собственник
ID 104704221
3 недели назад
24 апр, 19:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:09
Собственник
ID 18274174
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:25
Собственник
ID 116624895
месяц назад
18 апр, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:36
Собственник
ID 138869683
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:06
Риелтор
ID 13716008
три дня назад
20 май, 13:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:39
ID 610037
вчера
22 май, 21:05
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Митино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 125 малогабаритных квартир в районе Митино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:408,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²