Вашему вниманию предлагаются 1-комнатные апартаменты в ЖК Мир Митино.
Квартира в отличном состоянии и с удачной функциональной планировкой. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания, мебель и бытовая техника останется новым жильцам, входит в стоимость. В квартире есть застекленная лоджия.
Удобная транспортная доступность: 15-20 минут пешком до станции метро Пятницкое шоссе, рядом с домом находится остановка общественного транспорта, на котором вы можете добраться до метро. Быстрый выезд на МКАД и Пятницкое шоссе.
Район с очень развитой инфраструктурой: Рядом с домом расположен Митинский лесопарк с прудом. На территории парка предусмотрены пешеходные дорожки, велодорожки, воркаут-площадки, скейт-парк, теннисные корты, зоны с открытыми бассейнами летом и большим катком зимой.
Большое преимущество района в том, что здесь есть все для комфортной жизни. Дом расположен в обжитом, зеленом районе с развитой инфраструктурой: детский сад и школа, поликлиника, магазины и кафе, торговые центры, парки, спортивные и детские площадки. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиции. В этом районе высокий спрос на аренду жилья.
В апартаментах возможна временная регистрация.
Документы: Один взрослый собственник, ДКП более 5 лет, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку.
Свободная продажа, обременений нет.