Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Краснопролетарская в Москве от 10,3 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 20:56
Агентство недвижимости
ID 19409593
2 недели назад
8 май, 12:10
Собственник
ID 141546463
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12372609
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:11
ID 12648921
вчера
вчера, 19:05
ID 34601003
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 13:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 07:13
Собственник
ID 141474608
неделю назад
17 май, 20:49
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 16:54
Риелтор
ID 20950176
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:32
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
неделю назад
14 май, 09:48
Риелтор
ID 85785902
неделю назад
11 май, 18:27
Собственник
ID 116175803
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 17:55
Риелтор
ID 107328710
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:41
Собственник
ID 99380532
Документы проверены
вчера
23 май, 18:28
Собственник
ID 105231249
вчера
23 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:23
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Краснопролетарская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:49 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:700 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:56,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 13,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.