Хорошая цена
Только на Циан
Савёловская
9 минут пешком
19 500 000 ₽
389 222 ₽/м²
Номер лота: вт-0433559.
Продаётся трёхкомнатная квартира в центре Москвы!
Дом расположен в обжитом Савеловском районе Москвы с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности - магазины, ТЦ, школы, поликлиники, парки, зоны отдыха и досуга; 2 минуты от подъезда - гимназия и медицинский центр, что удобно для семей с детьми.
Данная трёхкомнатная квартира расположена на 4 м этаже 9 этажного дома. Подъезд ухоженный, квартира -чистая, в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт - можно сразу заселиться, либо обновить отделку под себя; пол - паркетный, высота потолков = 264 см. Район Москвы - с характером и хорошими видовыми перспективами; из окон открывается вид на ТТК и "Москва Сити" -отличное сочетание тишины двора и динамики большого города. За счёт двух сторон света в комнатах особенно светло и свежо, а планировка даёт простор для грамотного зонирования. Длинный коридор (характерная черта серии II 49П) - классика удобной планировки: есть место для вместительных шкафов и комфортного передвижения. Санузел раздельный, пол выполнен из цельной мраморной плитки толщиной 20мм. Застеклённый балкон - дополнительное пространство для хранения или уютного уголка для утреннего кофе.
Въезд во двор со шлагбаумом, есть парковочные места. Во дворе - детская площадка и площадка для выгула собак.
Отличная транспортная доступность делает привлекательной квартиру и для жилья, и для сдачи в аренду: 10 -12 минут пешком до метро "Динамо", "Савёловская" и линии МЦД.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник.
Звоните - организуем показ в удобное время. Готовы к диалогу по условиям сделки.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Купить квартиру на улице Полтавская в Москве.











































































