Хорошая цена
С мебелью
Павелецкая
9 минут пешком
135 000 000 ₽
725 806 ₽/м²
Четырехкомнатная квартира 186 м² с дизайнерским ремонтом и террасой в историческом особняке Замоскворечья.
В квартире выполнен дизайнерская отделка с использованием антикварной мебели и премиальных отделочных материалов. В гостиной установлен действующий дровяной камин. Высокие потолки 3,5 м и продуманная система климат-контроля. Особенность лота — открытая терраса-патио площадью 25 м², которая служит идеальным местом для приватного отдыха. Для собственников отсутствуют коммунальные платежи, по общедомовому договору оплачивает арендатор подвального помещения.
Планировочное решение:
Гостиная с каминным залом, мастер-спальня с индивидуальной гардеробной комнатой, дополнительная уютная спальня c мансардными окнами. Кухня и кабинет: изолированная кухня площадью 20 м², оснащенная всей необходимой техникой. Просторная застекленная лоджия, переоборудованная в функциональный кабинет. Хозяйственный блок: три санузла, отдельная постирочная с системой хранения и кладовой.
О доме. Четрыхэтажный дом на Пятницкой, возведен в стиле неоклассицизма по авторскому проекту Николая Струкова и рассчитан всего на 4 семьи, что гарантирует абсолютную приватность и тишину. В подъезде дежурит консьерж. Территория дома огорожена, въезд осуществляется через шлагбаум, предусмотрена наземный паркинг для резидентов. Уникальное преимущество — отсутствие коммунальных платежей для собственников за счет эффективного управления общедомовым имуществом.
О локации. Улица Пятницкая — одна из старейших и самых престижных локаций Замоскворечья. В шаговой доступности находятся знаковые рестораны, ведущие школы и детские сады города, а также музеи и скверы. Архитектурный облик района гармонично сочетает в себе историческое наследие и современный ритм жизни. Дом находится в пешей доступности до станций метро "Полянка", "Добрынинская" "Павелецкая". Удобный выезд на Садовое кольцо и набережные Москвы-реки.