Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Большие Каменщики в Москве от 54 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:40
ID 584099
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:31
Риелтор
ID 138900895
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 10:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:51
Риелтор
ID 516716
три дня назад
20 май, 12:10
Собственник
ID 115905160
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:09
Собственник
ID 102871400
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 79855
3 недели назад
27 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:21
ID 15238126
пять дней назад
18 май, 17:11
Риелтор
ID 360074
пять дней назад
18 май, 09:48
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Большие Каменщики в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:551 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:54 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:54 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.