Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Митино (от 6 млн руб.)

Найдено 178 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 01:28
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:34
Риелтор
ID 121630967
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:48
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:53
Риелтор
ID 56209
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:06
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:12
Собственник
ID 128285419
пять дней назад
7 май, 22:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:44
Собственник
ID 459081
3 часа назад
сегодня, 17:28
Первичная продажа
10 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 11:06
Собственник
ID 134037601
месяц назад
12 апр, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 56778549
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 18:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Митино?
  • ✓ В базе Циан 178 квартир-студий с евроремонтом рядом с метро Митино
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:384,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²