Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия) (от 7,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 15:41

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 12962971
2 недели назад
28 апр, 17:15
Собственник
ID 12660472
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:17
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 18:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 76756759
Документы проверены
два дня назад
11 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 107207918
неделю назад
5 май, 12:15
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 13:15
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
два дня назад
11 май, 22:27
Собственник
ID 90739295
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:39
Собственник
ID 111601740
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 00:44
Собственник
ID 119033045
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 07:35
Ещё фото
Собственник
ID 130412856
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:41

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 18:49
Собственник
ID 135412655
2 недели назад
24 апр, 14:13
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 08:57
Собственник
ID 96192593
Документы проверены
три дня назад
10 май, 07:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий с евроремонтом рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:628,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,4 м²