Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Рижская
13 минут пешком
18 700 000 ₽
508 152 ₽/м²
ВНИМАНИЕ! Самое выгодное предложение в ЖК Бизнес квартал Парк Мира. Студия с хорошим метражом, в приличном состоянии, с высокими потолками. Полностью готовая к проживанию или сдаче в аренду. С мебелью и бытовой техникой.
Состояние как на фото. Остается все необходимое оборудование и мебель. Все входит в цену. Также имеется система кондиционирования. При желании вы можете оборудовать спальное место на втором этаже и увеличить метраж, так как высота потолка 3.60.
Можно отдать объект в управление и получать от аренды от до 100 тысяч рублей в месяц. Или же жить самим близко к центру города по адекватной цене. Очень удобное расположение. Пешком можно за 10 мин дойти до м. Алексеевская или метро /МЦД Рижская. Удобный выезд на ТТК и в разные районы города.
В бизнес квартале внутри организован променад с озеленением территории. Вся инфраструктура внутри комплекса. Кафе рестораны, магазины, салоны красоты. Детские и спортивные площадки.
Большим преимуществом этого объекта является то, что коммунальные платежи даже дешевле чем за 1-ку в Москве. Последний платеж за сентябрь вместе со счетчиками составил 3.5 тысячи рублей! Годовой налог на имущество всего 4.5 тысячи рублей! Где вы еще найдете такие апартаменты ?! И это при том , что УК вполне приличная от компании застройщика Sminex.
По документам все прозрачно. 1 взрослый собственник с 2013 года. Свободная продажа. Обращайтесь, оперативно покажу вам апартаменты и организую сделку. Соберу все необходимые документы, проведу проверки и покажу вам. Если нужно дам брокера, который поможет с одобрением ипотеки. На связи














































































