Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Беговая (Таганско-Краснопресненская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1)) (от 6,1 млн руб.)

Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 15:20

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 11:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 17:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 00:26
ID 38719574
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 17:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 18:18
Риелтор
ID 9153526
вчера
вчера, 19:31
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 17:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:41
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 13:15
Собственник
ID 129020810
Документы проверены
неделю назад
6 май, 19:15
Собственник
ID 107207918
неделю назад
5 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 01:28
ID 10941629
Документы проверены
вчера
вчера, 22:35
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 19:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Беговая (Таганско-Краснопресненская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 20 квартир-студий с евроремонтом рядом с метро Беговая (Таганско-Краснопресненская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:735,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²