Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Подрезково (от 6,2 млн руб.)

Найдено 98 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
2 недели назад
24 апр, 22:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:34
Собственник
ID 13801442
неделю назад
30 апр, 16:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
2 недели назад
24 апр, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:57
Собственник
ID 110852181
месяц назад
4 апр, 16:22
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:18
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 08:41
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 123456303
Документы проверены
два дня назад
10 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:18
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:13
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 82658358
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:25
два дня назад
10 май, 18:07
вчера
вчера, 21:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 326680
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:37
Риелтор
ID 175711
3 недели назад
21 апр, 19:47
Собственник
ID 127126944
месяц назад
31 мар, 18:26
Собственник
ID 76816550
два дня назад
10 май, 12:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Подрезково?
  • ✓ В базе Циан 98 квартир-студий с евроремонтом рядом с метро Подрезково
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:357,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,6 м²