Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Южная (от 4,9 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 16628834
Документы проверены
вчера
12 май, 22:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 86410559
2 недели назад
29 апр, 13:34
Агентство недвижимости
ID 19409593
неделю назад
2 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 02:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 16:45
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 16:38
Риелтор
ID 93239253
Документы проверены
вчера
вчера, 23:31
Собственник
ID 127967236
Документы проверены
полгода назад
23 окт, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Риелтор
ID 93239253
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:08
Риелтор
ID 12780
вчера
вчера, 12:44
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
Собственник
ID 138912532
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:11
Собственник
ID 111959927
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:25
Собственник
ID 122432426
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:39
Собственник
ID 474445
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:26
ID 10941629
Документы проверены
вчера
вчера, 22:35
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Южная?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий с евроремонтом рядом с метро Южная
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:329,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,7 м²