Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Кожуховская (от 11,6 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 262376
неделю назад
30 апр, 19:46
Собственник
ID 57740209
3 недели назад
14 апр, 14:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:08
Собственник
ID 139568475
5 часов назад
сегодня, 12:29
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 01:20
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:59
Документы проверены
вчера
вчера, 16:19
Собственник
ID 64714936
неделю назад
1 май, 07:53
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 12:16
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:27
Собственник
ID 62453460
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Собственник
ID 72280132
2 недели назад
27 апр, 21:21
Собственник
ID 140877934
вчера
вчера, 12:58
Собственник
ID 24513991
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 11:16
Риелтор
ID 130499002
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:20
Собственник
ID 106570484
месяц назад
8 апр, 19:21
Собственник
ID 128728172
три дня назад
11 май, 12:23
Собственник
ID 73681262
неделю назад
3 май, 16:01
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Кожуховская?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий с евроремонтом рядом с метро Кожуховская
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:652,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²