Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на проезде 2-й Нагатинский в Москве

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
17 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:51
Собственник
ID 139568475
вчера
вчера, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 01:20
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 17573399
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 17:12
Собственник
ID 140994849
три дня назад
15 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 19:23
Документы проверены
вчера
вчера, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 19:11
Собственник
ID 139435209
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:11
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Собственник
ID 140640105
вчера
17 май, 12:32
Собственник
ID 285381
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:33
ID 71315
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Риелтор
ID 125286014
Документы проверены
вчера
вчера, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
2 недели назад
1 май, 10:36
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проезде 2-й Нагатинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий возле школы на проезде 2-й Нагатинский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:651,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,3 м²