Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на улице Ижорская в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 08:08
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:50
Собственник
ID 22845794
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:51
Собственник
ID 73681262
2 недели назад
3 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:46
Собственник
ID 101081058
Документы проверены
три дня назад
15 май, 23:00
Собственник
ID 57094515
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 22:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 134740004
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 20:35
Собственник
ID 282572
вчера
17 май, 18:36
Собственник
ID 62453460
Документы проверены
вчера
17 май, 23:05
Собственник
ID 138664164
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:50
Собственник
ID 69265562
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:03
Собственник
ID 141147213
2 недели назад
2 май, 20:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 00:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Собственник
ID 140011481
неделю назад
5 май, 12:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
17 май, 10:25
Собственник
ID 134215408
два дня назад
17 май, 00:56
Собственник
ID 139935216
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:30
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Ижорская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы на улице Ижорская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:597,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,1 м²